Как вернуть долг с банковской карты, если сын ушел на СВО по контракту - необходимые документы и возможность онлайн-решения

• г. Саратов

Сын ушел на СВО по контракту. Что нужно сделать, чтобы приставы сняли долг с банковской карты. Какие документы нужны? И куда их относить? Можно ли сделать это онлайн

Ответы на вопрос (10):

Напрпвьте приставу заявление через госуслуги или сайт ФССП РФ о приостановлении производства и отмене ареста. Приложите справку об участии в сво.

Никаких долгов приставы не снимают, только приостанавливают взыскание до возвращения сына +30 дней

Вы вопрос читали? Я не спрашивала снимают или нет. Плохой из вас юрист вышел

Вы что написали "Что нужно сделать, чтобы приставы сняли долг с банковской карты"

А плохой я юрист или хороший определяете не Вы, а Государственная экзаменационная комиссия, которая выдала мне диплом с отличием.

Никаких долгов участникам СВЛ не аннулируют, только приостанавливают взыскание

А вам надо успокоить свои нервы и вести себя прилично

Я не спрашивала снимут или нет. Читайте внимательно. Если хотите стать хорошим юристом

Сыну следует подать заявление о приостановлении исполнительного производства, к которому приложить документ о нахождении его в зоне сво.

Куда подать заявление?

Не снимут

Вы читали вопрос? Я не спрашивала снимут или нет. В школе учитесь?

Почему должны снять долг