168 рост, вес 53.. через неделю в военкомат. Возьмут ли меня в армию и какую тогда категорию и в какие войска могут направить?

• г. Сыктывкар

168 рост, вес 53.. через неделю в военкомат. Возьмут ли меня в армию и какую тогда категорию и в какие войска могут направить?

Ответы на вопрос (4):

Возьмут. По категории все зависит от состояния здоровья в целом

У вас явный недобор веса. А куда возьмут - это вы только в военкомате узнаете.

Возьмут, если нет иных причин. При недоборе веса определят Вам усиленное питание

Вполне нормальные данные для призывника или мобилизованного мужского пола при отсутствии медицинских противопоказаний. А Вы здесь причем, идете добровольцем?