Подростку угрожают последствия после случая курения вейпа вне школы

• г. Москва

Вот произошла на днях ситуация. Вне школы курила вейп, заметил учитель, и подошел сказав, что состоится разговор. Что будет в дальнейшем, просто расскажут родителям, или дойдет типо органов опеки или что то такого? Очень страшно теперь даже в школу ходить, мне 14 лет

Ответы на вопрос (2):

Могут и родителям сообщить и на учет поставить

Бояться в школу ходить не надо, Вас там не съедят, а вот с родителями и вами состоится воспитательная беседа о вреде курения. Бросайте употреблять каку и вставайте на лыжи!