Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь и какие документы нужны?

• г. Самара

Нас с сестрой удочерили. Приемные родители в 2008 г. решением суда выписали нас на улицу (была подписана дарственная мной и сестрой). Сейчас у меня двое детей, живу на квартире у знакомых. Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если признаны малоимущими и имеете право пользования жилплощадью менее установленной муниципальным образованием учетной нормой - да.