Органы соц защиты требуют возвращения денег за коммунальные услуги, перечисленные на книжку за три года. Я был прописан на другой улице - законно ли это?

• г. Новочеркасск

Я был прописан на одной ул. потом прописался на другой в том же посёлке и работаю там же органы соц защита говорит чтобы я вернул за три года с 2009 по 2012 г деньги которые они перечисляли на книжку за комунальные услуги с 2009 по 2012 прописан на другой улице законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, предоставте Соцзащите справку или копию домой, что за данный период вы были прописаны по данному адресу, а так же заявление о смене места жительства.

МНЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТРИ ГОДА ДРУГОЙ ПРОПИСКИ ГОСУДАРСТВУ?

Нет, Вам необходимо уведомить орган о смене прописки.