Военная семья планирует приобрести квартиру для сдачи в аренду - возможно ли это без выселения из текущего жилья?

• г. Самара

Военная семья 4 человека. Проживаем в 3 к служебной квартире [96 кв. м.]Хотим купить 1 к квартиру в этом же городе для сдачи в аренду.[32 кв. м] Могут ли выселить со служебного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Формально - могут, у Вас появляется жилье по месту прохождения службы.

Разумеется, вы официально уже будете иметь жилье, соответственно, не нуждаетесь в служебном жилье.