Необходимость сменить паспорт по месту постоянной регистрации при переезде в другой регион и задержка сдачи приобретенного жилья в Краснодаре в течение 7 месяцев

• г. Краснодар

23 июля мне исполнилось 45 лет. Постоянная регистрация у меня в Саратовской области. В данный момент я проживаю в г.Краснодаре. Подскажите пожалуйста паспорт я должна менять по месту постоянной регистрации. В 2013 году я приобрела жильё в Краснодаре, но сдача дома задерживается уже 7 месяцев, на руках у меня только документы, что я приобрела квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Поменять можете где угодно, просто по месту прописки - быстрее.

По месту прописки получите паспорт через 10 дней с момента принятия у Вас заявления, по месту факт. проживания через два месяца