Мы в процессе развода. Машина куплена в автокредит, у меня нет прав муж ездит на машине. Могу я запретить ему

• г. Тюмень

Мы в процессе развода. Машина куплена в автокредит, у меня нет прав муж ездит на машине. Могу я запретить ему

Ответы на вопрос (3):

Нет. Делите все в судебном порядке.

После решения станет ясно, кому останется авто.

Вы можете ходатайствовать перед судом о наложении обеспечительных мер на все имущество, подлежащее разделу.

Нет, не можете.

Можете подать в районный суд исковое заявление о разделе авто, путем взыскания с него компенсации в 1\2 размере рыночной стоимости авто.