Получил условный срок по ч 3, ст 30, ч 4 п г, ст 228.1, смогут ли подать апеляцию? Потому что самому до сих пор не верится

• г. Махачкала

Получил условный срок по ч 3, ст 30, ч 4 п г, ст 228.1, смогут ли подать апеляцию? Потому что самому до сих пор не верится

Ответы на вопрос (3):

У прокурора есть такое право.

Прокуратура может подать представление на мягкость наказания.

Действительно по данной статье это что-то из области фантастики. Прокуратура может обратиться с обжалованием в суд апелляционной инстанции