Могу ли я сама отправить копию постановления с реквизитами по факсу в его организацию?

• г. Люберцы

Еще 7 ноября 2012 в службу судебных приставов поступил судебный приказ суда о взыскании алиментов с бывшего супруга.

До сих пор на его место работы исполнительный лист не пришел (хотя я подробно указывала в заявлении все данные)... до пристава дозвониться НЕРЕАЛЬНО... я уехала в другой город.

И не могу по телефону найти концов...

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь к специалисту за юридической помощью, которая предоставляется на платной основе, или самостоятельно-в суд.