Каков срок производства запросов по алиментам приставом согласно законодательству и почему не происходит движения в деле?

• г. Ханты-Мансийск

Как долго пристав производит запросы по алиментщику? КакоЙ срок по закону приставку на это отводится? Прошёл месяц, отслеживаю на госсуслугах делали запросы в мвд, гибдд, банки, фнс, росреестр. В неделю по запросу, хотя пишу ходатайства, запрашивают справку о расчёте алиментов, тишина! Все сведения о должнике я и предоставила, да он и сам не скрывается, при чем у этого пристава уже открыто ИП в отношении него.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу старшему приставу пишите на бездействие.