«Несанкционированное разглашение размеров заработной платы - бухгалтер передает информацию бывшему коллеге, которая распространяется среди знакомых»

• г. Орёл

Бухгалтер начисляющий з/п рассказывает бывшему бухгалтеру о размерах моей зарплаты, причем, та передает эту информацию другим людям которые меня знают и рассказывают мне.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос?