Командир части распределил премию из фонда заработной платы среди гражданского персонала поровну. Прав ли командир?

• г. Петропавловск-Камчатский

Командир части распредилил премию из фонда заработной платы среди гражданского персонала поравну. Прав ли командир?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Премия выплачивается только по усмотрению командира, если только речь не о премии по Приказу 1010

Всего доброго, желаю удачи!