Как получить гражданство, если у меня есть только паспорт гражданина Узбекистана и родственники в другой стране?

• г. Ханты-Мансийск

И хочу получить гражданство но у меня кроме паспорта гражданина Узбекистана нету не чего. Тут же у меня родственники есть. Вот хочу получить гражданство как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращаетесь в МВД по регистрации с заявление, регистрацией по месту пребывания, миграционной картой, мед.справкой, сертификатом о сдаче экзамена на знание языка и получаете РВП (сразу на гражданства не получится), а уже потом и дальше сможете продвинуться.

Идите на военную службу в СВО, сразу получите гражданство.