Можно ли расторгнуть договор с компанией бизнес юрист и вернуть деньги?

• г. Барнаул

Можно ли расторгнуть договор с компанией бизнес юрист и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Для ответа необходимо видеть договор...

Мало информации - когда заключен договор и причины расторжения?

Многое зависит от Фомин договора/предмета., условий/ограничений. Нужно больше информации.

Сергей, можно, при неисполнении компанией взятых на себя обязательств по договору.

Теоретически можно, нужно сослаться на свои доводы и их аргументировать