1) Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор по кредиту при длительном ремонте телефона?\n2) Как вернуть деньги и расторгнуть договор по кредиту при повторных неисправностях после ремонта т

• г. Астрахань

Приобрел телефон в кредит, оплачивая его ежемесячно. Телефон на гарантии, отнес его в сервисный центр. 1)Если пройдет более 45 дней нахождения телефона в ремонте, могу ли я отказаться от договора купли-продажи и вернуть денежные средства? 2)Если отремонтируют в течении 45 дней, но дефект будет проявляться вновь, то тоже можно писать претензию на расторжение договора купли-продажи с приложением акта о проделанном ремонте, и как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

1. не можете отказаться.

2. необходимо провести независимую экспертизу, если в самом деле брак, можете вернуть.