Курсант МВД на декретном отпуске с низкой заработной платой - будут ли дополнительные выплаты ниже прожиточного минимума?

• г. Санкт-Петербург

Курсант Мвд, сейчас нахожусь в декретном отпуске 70 дней до родов, зп маленькая, будут ли дополнительные выплаты, тк зп ниже прожиточного минимума

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, будут, читайте "Расчет пособия по беременности и родам сотрудникам МВД (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2023