Соседка срезала деревья на своем участке и вывалила их вдоль дороги. Как быть?

• г. Абакан

Соседка срезала деревья на своем участке и вывалила их вдоль дороги. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Направьте обращение в администрацию.

Спасибо за ответ. У нас дачное общество СНТ, тоже можно обратиться в администрацию или к участковому?

Вам нужно обратиться к председателю СНТ и составить Акт. Далее обратиться к участковому, он проведет проверку по данному факту. Удачи