Рядом с моим земельным участком соседка вывалила навоз, но полиция и администрация отказываются признать его. Могу ли я приобрести право собственности на навоз согласно Гражданскому Кодекс

• г. Брянск

Рядом с моим земельным участком соседка вывалила кучу навоза Тракторная тележка). Я обратился в полицию и администрацию с жалобой.

Полиция и администрация прислали отписки, что навоза нет.

Соседка тоже не признала кучу навоза.

Прошло пол-года. Могу ли я в соответствии с Гражданским Кодексом РФ. Статья 227. Находка

В соответствии с п.1 ст.228 Если в течение шести месяцев с момента заявления о находке в милицию или в орган местного самоуправления (пункт 2 статьи 227) лицо, управомоченное получить найденную вещь, не будет установлено или само не заявит о своем праве на вещь нашедшему ее лицу либо в милицию или в орган местного самоуправления, нашедший вещь приобретает право собственности на нее.

Могу ли я приобрести право собственности на навоз.

В соответствии с п.2 ст.228 2. Если нашедший вещь откажется от приобретения найденной вещи в собственность, она поступает в муниципальную собственность могу ли я передать навоз в администрацию и полицию в равных долях, чтоб им не обидно было?

Ответы на вопрос (1):

да можете признавать, если Вам так надо это