Хочу объявить банкротство

• г. Владимир

У мужа автомобиль куплен в кредит, еще на занимал в микрофинансах. Если он объявит себя банкротом, то автомобиль выставят на торги?

Ответы на вопрос (1):

Если он обратиться в суд с заявление о признании его банкротом, то управляющий обратит взыскание и на авто, выставит на реализацию, погасит залоговый кредит, а остальное (разницу) направит на погашение других долгов