Можно ли объявить банкротство при взятии займов в декретном отпуске?

• г. Самара

Находясь в декретном отпуске взяла 9 займов у разных Мфо, пролонгации не было плачу сколько могу от 500 до 1000 руб в каждый займ, место работы указывала то где сейчас у меня декрет. Сейчас начала сбором документов на банкротсвом. Так как с 2015 году висит долг у банка русский стандарт вместе %1200000. Вопрос могут ли мне отказать в банкротсве, если брала займы находясь в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не является основанием для отказа.

Все обстоятельства излагаете в заявлении - суд решает признать ли вас банкротом; если признает, то финансовый управляющий проводить одну из процедур при банкротстве, после которой суд вам прощает все долги, или отказывает...