Необходимость замены паспорта при наличии ошибки в адресе к. 1

• г. Киров

Нужно ли менять паспорт? Суть в чем, во всех документах начиная от застройщика, праве собственности, прописке, и даже на самом доме у нас стоит "корп. 1". Ребёнок по достижению 14 получает паспорт, там написано "к. 1", является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Не является

Наталия, это ошибкой не является, следовательно менять паспорт не нужно.