Как продавать товары на маркетплейсе без информации о производителе и нужен ли собственный товарный знак для ИП

• г. Москва

Планирую продавать товар на маккетплейсе, с завода буду брать товар обезличенный, без какой либо информации на нем и комплектовать в коробки. Могу указывать адрес изготовителя на коробке? Нужен ли мне свой товарный знак для ИП?И если его пока нет, продавать можно?

Ответы на вопрос (1):

Перечень обязательной для указания информации установлен ст 10 закона РФ о защите прав потребителей.