Запрет на вывешивание баннеров с фотографиями товаров в магазине медицинской техники - возможно ли оспорить запрет в суде?

• г. Владикавказ

У меня магазин Медицинской техники. На 1-м этаже жилого дома, часть помещения арендована другая часть мною выкуплена. Кроме наружней вывески на стене есть 3 баннера с фотографиями продаваемых товаров приблизительно по 2 м 2 каждый. После вывешивания их на стене оказалось, что разрешение на их вывеску не дают. Стоят они не дешеево, могу ли я в судебном порядке оспорить запрет на их вывешивание?

Ответы на вопрос (1):

Стена представляет собой конструктивный элемент здания и не является самостоятельным объектом недвижимости, принадлежит на праве общей собственности собственникам помещений в многоквартирном жилом доме.