Помощь нужна - детская площадка отсутствует в садике, куда ходит мой ребёнок

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста мой ребёнок начал ходить в садик, что на удивление садик давольно давно работает а детской площадке нет. На её месте вкопаны колёса и всё что можно сделать с них. Так это очень вредно для малышей. Где можно найти помощь так как я просто мама ходящего ребёнка в сад

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу заведующей дет сада... ,и если она не прореагирует, жалуйтесь в отдел образования при местной администрации.

Обратитесь с жалобой в администрацию муниципалитета.