Вопрос - Возможна ли сделка о продаже квартиры в Севастополе, если кадастровый паспорт оформлен в России, а документы о праве собственности на квартиру остались украинскими?

• г. Архангельск

Российский кадастровый паспорт на квартиру оформлен в 2015 году, документы о праве собственности на квартиру в Севастополе остались Украинские. Возможна ли сделка о продаже с такими документми?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала нужно узаконить жилье.