Нужен ли кадастровый паспорт при продаже квартиры за наличный расчет в 2014 году?

• г. Хабаровск

Нужен ли кадастровый паспорт при продаже квартиры за наличный расчет в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

да, нуден в обязательном порядке, без него вам не проведут регистрацию объекта в рег палате

Уважаемая Анна Сергеевна, г.Хабаровск !

На объект недвижимого имущества Кадастровый паспорт необходим.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.06.2014г

11:55 моск.