Артур Соколовский - Схема мошенничества при инвестициях - оплата налогов и авансов

• г. Симферополь

Владимир:

Хочу инвестировать

Артур Соколовский: добрый день

Как происходит сам процесс:

💜 Получаем ваш депозит

💜 Начинаем работу

💜 Скидываем отчет в течение 3-15 часов

💜 Получаем ваши реквизиты для вывода

💜 Формируем вывод

Владимир:

А налоги кто оплачивает?

Для начала начну с 6 тысяч

Артур Соколовский: ок

89204047608 БАНК ХОУМ КРЕДИТ

Отпрвляйте по СБП, после оплаты чек 🧾

Владимир:

Это номер карты?

Артур Соколовский: номер телефона по сбп

Владимир:

Отправлено

Артур Соколовский: начинаю работу

Владимир:

Надеюсь на хороший заработок и удачу, она мне сейчас очень нужна

Артур Соколовский:

Вот сумма которую мы заработали вам, это примерно ~119 000₽, пришлите ваши реквизиты для получения заработанных средств

Владимир:

2200 0118 0074 5060 Газпромбанк

Артур Соколовский: фио?

Владимир:

Пылов Владимир Романович

Артур Соколовский:

При выводе средств запрос на вывод заморозился. Данная ошибка возникает довольно часто, об этом я писал в условиях работы, надеюсь вы ознакомились с ними. Для решении данной проблемы необходимо оплатить налог в размере 16303 ₽, 13.7% от суммы вашего заработка, который составляет 119000 ₽.

Вот реквизиты:

Банк Хоум Кредит

После оплаты чек

Владимир:

Артур, я Вас спрашивал, кто будет оплачивать налог, Вы проигнорировали мой вопрос... а теперь просите оплатить налог в 16303 руб? Почему сразу об этом не написали, ведь Вы наверное знали об этом?

В условиях работы, которые вы послали, об этом ни слова нет.

Артур Соколовский: ознакомьтесь пожалуйста с правилами работы, которые указаны в описание канала вот правила: clck.ru/346dFa

Биржа в праве запросить платёж при выводе согласно статье 224 НК РФ - налоговые ставки в размере 13,7% от суммы вывода, где 13% идёт как налоговое отчисление, а 0,7% комиссия биржи

Владимир:

Прочитал условия, да, там про это написано, извините, я их не читал ранее, оплачу сейчас, но с другой карты, на эту карту оплачивать 2200500210328228?

Артур Соколовский: да, с какого банка переводить будете?

Владимир:

РНКБ

Артур Соколовский: хорошо, жду чек связываюсь с гарантом

Средства сейчас находятся на счёте гаранта, вам осталось оплатить аванс в размере 2/10 от суммы вашего заработка - 23800 ₽, в качестве оплаты за услуги гаранта.

Вот реквизиты:

Банк Хоум Кредит

После оплаты чек

Вы тут?

Владимир:

У меня нет возможности оплатить этот аванс.

Артур Соколовский: как сможете напишите

Владимир:

А за что ещё осталось заплатить?

Артур Соколовский: только гарант

Владимир:

После оплаты гаранта будет вывод мне на карту?

Артур Соколовский: да в течении 10 минут

Владимир:

В течение какого времени надо оплатить гаранту - до пятницы подождёт?

Артур Соколовский: до сегодня успеете?

Владимир:

Наверное нет

Артур, здравствуйте, Я готов оплатить за услуги гаранта 23800, карта такая же, как вы мне написали 2200500210328228 банк Хоум кредит?

Артур Соколовский: здравствуйте сейчас скину реквизиты

2200500180683693 вот банк хоум кредит

Владимир:

Сейчас оплачу, и вышлю вам чек. После оплаты сразу будет вывод мне на карту?

Артур Соколовский: да

Владимир:

Здорово, просто это мой первый опыт в инвестировании, извините, что заставил ждать, реально не откуда было взять деньги на оплату.

Артур Соколовский:

🤝

Владимир:

Вот перевод

Артур Соколовский: делаю перевод через систему рапида

Владимир:

Жду

Не пришёл перевод ещё...

Сколько времени он может идти?

Артур Соколовский:

Для подтверждения платежа системой Рапида вам нужно оплатить сумму в размере 37670 ₽, после оплаты вам на счёт придут все денежные средства, которые были выведены с ваших активов. Это операция, которая должна быть проведена.

ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ

(Все деньги потраченные на проверки, будут выведены вам на реквизиты вместе с вашим балансом)

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Вот реквизиты:

Банк Хоум Кредит

После оплаты чек

89204172672 БАНК ХОУМ КРЕДИТ

Отпрвляйте по СБП, после оплаты чек 🧾

Это развод?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, они так и будут требовать оплаты денежных средств. Вам ничего не переведут.

Здравствуйте

Да, вас обманули мошенники.

Ни чего вы не сможете вернуть

Мошенник. В полицию

Разумеется да.

Неужели взрослые люди могут верить в такое?

Закинул не пойми кому денег, не пойми на какой счет, а потом кто-то их ВСЕ вернет, да еще сверху доложит.

Если бы так было, они бы вкладывали свои деньги и получали бы доходы. Но они же, извините, ищут лохов простаков, кто не смотрел про Буратино и "Поле чудес"...