Получен штраф по Делу №5-376/2023-87 от УФК Омской области - основание и способы проверки

• г. Омск

Пришел штраф по Дело №5-376/2023-87 от 03.07.2023 от УФК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ГГПУ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ) Где посмотреть что это за дело и на каком основании штраф?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в мировом суде по месту вашего жительства, номер похож на номер судебного дела

Это штраф по делу об административном правонарушении, рассмотреное судом по вашему месту жительства (прописки). Там и узнавайте. Еще можно узнать в службе судебных приставов по месту жительства.