Я проживаю в омской области Таврический район снимаю жилье а прописан в горьковском у родителей это нормально проблем не будет?

• г. Омск

Я проживаю в омской области таврический район снимаю жилье а прописан в горьковском у родителей это нормально проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю в омской области таврический район снимаю жилье а прописан в горьковском

Я проживаю в омской области таврический район снимаю жилье а прописан в горьковском у родителей

это нормально проблем не будет?

Это нарушение закона и влечёт наказание.

Нормы права.

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.