Уменьшился оклад из-за оплаты выходных за переработку - мой опыт с сменным графиком 2/2

• г. Петрозаводск

У меня сменный график 2/2, у нас оклад. В сентябре по графику 16 смен из них мне 2 смены дали выходные за переработку, но получив зп, я увидела, что оклад уменьшился на эти 2 смены, ведь я взяла не отгул за свой счёт, а оплачиваемые выходные за переработку

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваемых выходных за переработку не бывает.