Как правильно оформить этикетку для фасовки драже в сувенирную упаковку? Ответы на вопросы о наименовании компании-реализатора и дате производства.

• г. Москва

Хотим покупать драже у производителя и фасовать в мелкую тару в виде сувениров. Что нужно писать на этикетке? Наша компания реализатор? Также на каком основании ставить дату производства уже на нашей таре. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 10 закона РФ о защите прав потребителей