Можно перевести деньги на карту дочери?

• г. Владимир

У мужа непогашенные кредиты. На его имя оформлен автомобиль, он в кредите плачу я.

У меня есть небольшое сбережение, откладываю с зарплаты, знаю, что будет считаться совместно нажитым. У меня два вопроса

1.Если машина в кредите, ее могут выставить на торги (хоты в том банке где брал кредит, задолженности нет.

2. Если я свои сбережения переведу 14 летней дочери на дебетовую карту, то могут приставы с карты ребенка изъять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут. Но и вы не сможете. Только в 18 лет, когда она захочет отдать вам деньги, она сама вам их вернет.

1. нет не могут... авто в залоге банка...

2. нет, не могут