Возможность открытия магазинов без пожарного выхода - требования и необходимые условия

• г. Кострома

Можно ли расположить 2 магазина в одной комнате без пожарного выхода, с одним окном? Какие требования существуют для открытия магазина (имею в иду вентиляцию, пожарный вход и что еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Открывайте правила пожарной безопасности и читайте. Никто здесь вам не будет 10 страниц переписывать.