Нарушение пожарной безопасности - угрозы и аренда пожарного выхода в магазине Красноярска – что делать?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на волнующий меня вопрос. В одном из магазинов Красноярска, управляющая закрыла запасной пожарный выход и сдает его в аренду РЕМОНТ СОТОВЫХ, на замечания директору начались угрозы. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру на не законные действия управляющей компании.