Можно ли строительство жилого дома на 6 сотках СНТ и ДНП земель хозназначения в Московской области

• г. Москва

Можно ли строительство жилого дома на 6 сотках СНТ и ДНП земель хозназначения в Московской области

Ответы на вопрос (1):

Получите в МФЦ ГПЗУ на земельный участок. Там будут указаны виды разрешенного использования земли. Если строительство разрешено, то там должно быть это указано