Сосед готов подать в суд из-за строительства бани рядом с его забором

• г. Оренбург

К дому пристроили баню, расстояние нашей пристройки 1 м от соседского забора, Сосед хочет подать в суд так как переживает что весь снег будет скатываться на его территорию!

Ответы на вопрос (4):

Поставьте снегозадержатели на крышу и вопрос решён.

Спасибо, мы поставим, но его это не устраивает, в сельсовет подал жалобу что мы делаем реконструкцию дома, так строим веранду утепляем далее идёт баня и все это под одной крышей

с домом! Нужно ли нам узаканивать эту пристройку как жилое! Ведь если это будет как жилое нужно было отступать 3 метра! А наш дом и дом соседа изначально от забора общего 2 метра,

Очень боимся что заставят снести! Не знаем что говорить в суде! Говорить, что мы баню пристроили такую с комнатой отдыха, оно не жилое! Или же бежать узаканивать говорить, жилое!

Все равно уже начали строить, сейчас возражайте