На карту 2200730241043054 ожидается перевод на сомнительные условия - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Существует такой номер карты 2200730241043054,, этот номер мне выслал частный кредитор, чтобы я перевела 1,200 руб за комиссию, но таких номеров в базе данных по карта не существует, что делать, верить или нет

Ответы на вопрос (4):

Светлана! Вы там во что-то играетесь, а у нас спрашиваете "верить или нет".

Не верить, это мошенники, ст.159 УК.

Это Райффайзенбанк, но переводить ничего не нужно-это способ обмана. Не берут комиссию до выдачи денег.

Верить нужно здравому смыслу, а не фантазиям про то,что кто-то в интернете не зная Вас даст Вам взаймы.

Ну сами подумайте, кто в здравом уме будет это делать?

Обещать деньги, никто кроме мошенников.