Не получила индексацию пенсии после увольнения для индексации - неверные советы директора

• г. Санкт-Петербург

Увольнялась для индексации пенсии, я работаю учителем. Есть совместительство в другой школе. Директор сказал, что оттуда увольняться не надо. Индексацию не сделали.

Ответы на вопрос (3):

Конечно не сделают. Вы - трудоустроены. Работающий пенсионер.

Уволиться нужно и через месяц можно устроиться

Факт работы не позволит вам произвести индексацию, даже если это работа по совместительству.