Периодическое ощущение тока и непонятные симптомы - в поисках помощи

• г. Иваново

Я периодически на протяжении всей жизни я чувствую периодически ток. НЕдавно прочитала в Интернете, чо эти ощущения как при ЭСТ. Сейчас эти ощущения длятся с весны этого года. За это время я была дважды у психиатра ивановского диспансера, хотя (недавно узнала при "случайной" встрече) у медсестры из этого психдиспансера квартира этажом выше. Никто из врачей иванова "не знает что это за ток" и что за кровотечения внезапные у меня из носа и запекающаяся кровь в носу ежедневно на протяжении примерно года (в другое время, в другом месте). Сейчас этот ток я чувствую и днем, и ночью. Он реальный, и я начала подниматься с утра с запекшейся кровью в носу. Не знаю куда можно обратиться. Написала по электронной почте куда только нашла статьи о картельной психиатрии.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо сначала записаться к терапевту своему и у него уже получить направление к узкому специалисту (не исключено, что это будет невролог).

К врачу сначала