Как вывести из частного реабилитационного центра гражданскую жену с перекрытой связью

• г. Санкт-Петербург

Поможете? Гражданскую жену её дочка поместили в частный реабилитационный центр, сначала на месяц, потом говорила, что на три теперь видимо хочет продлить, как её оттуда вытащить, находиться там она не хочет, связь мне перекрыли?

Ответы на вопрос (1):

Если это частный центр, значит кто-то оплачивает их нахождение там. А если кто-то оплачивает, значит он и может расторгнуть договор. Если вы считаете, что лица, удерживаются против их воли обращайтесь в полицию