Можно, ли, перейти на пенсию мужа, военного пенсионера, если он умер в 2008 году

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Лично к юристу и обращайтесь

Можно, если условия закона соблюдаются для такой пенсии по утрате кормильца.

Например, что пенсия мужа была значительной для материального содержания.

Надежда Дмитриевна. Не могу с вами не согласиться. сайт перенаправляет к своим юристам. ПОЭТОМУ, НУЖНО БРАТЬ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НУЖНОГО ВАМ ЮРИСТА, И ПИСАТЬ ЕМУ НАПРЯМУЮ, НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ!