Я стою на бирже труда, работать не могу по состоянию здоровья (есть справка о нетрудоспособности), сейчас оформляю инвалидность.

• г. Новосибирск

Я стою на бирже труда, работать не могу по состоянию здоровья (есть справка о нетрудоспособности), сейчас оформляю инвалидность. До пенсии мне осталось три года. На какие выплоты я могу расчитывать и какой срок? Могу ли я достоять на бирже труда до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на биржу труда.