Как правильно пишется надзорная жалоба на приговор или же надзорная жалоба на кассационное определение?

• г. Канск

Как правильно пишется надзорная жалоба на приговор или же надзорная жалоба на кассационное определение? Если надзорная жалоба пишется в президиум края. По кассационной приговор снижен и применена ст 64 ук рф. и ещё вопрос. В шапке надзорной жалобы пишутся статьи которые в приговоре и срок или же статьи и срок измененный по кассационной?

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба прежде всего приговор обжалуетя.