Начисление пени Мосэнергосбытом - правомерные действия или недобросовестная практика?

• г. Москва

Правомерно ли действия Мосэнергосбыт при начисления пени? Долг вместе с пени был уплачен в феврале, в сентябре при подачи показаний оказался долг. После вопроса о его происхождении появилась переплатить. В октябре опять долг пени на меньшую сумму. Указана сумма первоначального долга с пени.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию по этому долгу, чтобы объяснили вам, как так получается.