Закон о возможности отмены штрафа за возврат авиабилета при войне в Израиле - наличие в Минтрансе

• г. Краснодар

Я хочу вернуть авиабилет, купленый у авиакомпании азимут из Минвод в Тельавив, в связи с войной в Израиле, компания берет штраф. Скажите, есть ли закон в Минтрансе об отмены в таком случае штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🤝

Я считаю, что штраф незаконный! Так как действуют обстоятельства непреодолимой силы! Вы должны получить денежные средства - провозную плату в полном обьеме

С уважением

Здравствуйте

Направляйте претензию, ссылайтесь на форс мажор.