Проблема с возвратом авиабилета - правила и обязательства пассажиров

• г. Ханты-Мансийск

Купил авиа билет в мае на вылет 27 июля брал заблаговременно подешевле и не какой информации что билет не возвратный было теперь хотел сдать обратно а мне пишут что не возвратный брал через интерне в озон тревел разве они не нарушают мои права и почему так нагло залезают ко мне в карман? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с письменной претензии. Если Вам откажут снова, обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. О том, что билет не возвратный вас должны были уведомить при его покупке. Пишите претензию, если откажут, то вправе обратиться в суд.