Необходимо ли участи учителю 1 класса на уроке физической культуры в бассейне, не относящемуся к школе?

• г. Кемерово

Должен ли учитель 1 класса сопровождать детей на урок физической культуры если этот урок будет проходить в бассейне за пределами школы?

Ответы на вопрос (4):

Учитель физкультуры отвечает за детей во время урока.

Этот вопрос вы решаете со своим руководителем.

Если учителю физкультуры, нужна помощь, могут привлечь вас в качестве помощника, как вариант..., т.к. бассейн - место опасное и за детьми надо следить.

Здравствуйте! Да.

Если вы классный руководитель, то да, так как этот урок входит в учебную программу и не важно на какой площадке он проводится