Сколько заявлений в военные санатории можно отправить одновременно? Интересует количество санаториев.

• г. Чебоксары

Сколько заявлений в военные санатории можно отправить одновременно? Интересует количество санаториев.

Ответы на вопрос (7):

Одно

Плохой ответ!

В один только

Плохой ответ!

Вы обращаетесь в пенсионный отдел вашего военкомата, и вам предложат свободные путёвки. Никуда ничего посылать вы не должны.

Я тоже военный пенсионер.

Плохой ответ!

Да хоть в десять (справку 070 и заявление) на почту санаториев. А вот если один из санаториев выдаст Вам путёвку она попадёт в базу данных санаторного обеспечения МО, то все остальные ответят отказом. Это что касается льготных путёвок. Далее если Вы желаете посетить ещё другой санаторий в этом текущем году - то пожалуйста хоть через день, но по коммерческой стоимости и через заказ через коммерческий отдел. И без обиды ответившие *юристы*-прежде чем давать ответы надо разобраться в вопросе. А вот даёт ли возможность заказа путёвки в 2-3 санатория через сайт https://skkmorf.ru -- узнаем 01.10.2023 призаказе. Но это чисто техническая проблема, а не юридическая.