Работа в грязелечебнице в военном санатории - сколько пациентов должен принимать сотрудник и есть ли норма?

• г. Краснодар

Я работаю в военном санатории, в грязелечебнице. Скажите пожалуйста, есть ли какая то норма в количестве пациентов на одну ставку? Сейчас я принимаю 27-30 человек, по 3 человека на олно время, через каждые 30 мин, сегодня мне добавили 2 время приёма, а это ещё 6 человек. Подозреваю, что даже 27 это выше нормы.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с внутренними нормативными актами вашей организации, именно там должным быть прописаны указанные условия